Похожие вопросы
- Ребята всем привет! Помогите пожалуйста, у нас чп небольшое на Самуи, у мужа артрит воспалился, ходить не может и нам бы вколоть дипроспан или Гидрокортизон в сустав. В аптеке нет, это вообще реально купить или лучше сразу к врачу ехать?
- Кто-нибудь может посоветовать косметологические центры, для лечения акне в Тае. Сколько это стоит? Заранее спасибо
- Подскажите, какого оператора выбрать при покупке симки? Будем на Пхукете 10 дней, нужен только интернет И сколько примерно она стоит? Заранее спасибо
- Подскажите для гражданина Казахстана, сколько можно находится на пхукете ? Что для этого нужно и как потом продлить ? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, где могу купить систему для капельницы (инфузия) на Пхукете? спасибо
- У супруги заболело в районе почки очень сильно, подскажите пожалуйста госпиталь или врача куда обратиться можно на Самуи?