Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли поехать в Киото из Токио по факту купив билет на поезд и также уехать обратно в этот же день ?
- А можно ли не гр.Китая оплачивать через алипэй онлайн покупки? И можно ли платить, если там лежат юани?)) Они же просто переводятся по курсу?
- Подскажите, нужно ли оформлять транзитную визу в посольстве Китая, если транзит с 2 пересадками обратно из Японии в Россию. Читал, что если меньше 24 часов, ничего не нужно оформлять, просто в аэропорту прохожу и всё?
- Можно ли купить билет до Пекина Аэрофлотом, и оттуда через 3 дня улететь в Токио китайцами? Только виза в аэропорту Пекина, правильно?
- Летим Токио-Сеул-Пекин-Москва. Нужна ли виза в Сеуле (аэропорт Инчхон), если билеты от разных авиакомпаний, покидать зону аэропорта не собираюсь?
- Подсадите пожалуйста по поводу визы, мы находимся на Пхукете и хотим в Японию , Только в посольство Японии в Бангкоке делают ее ? То есть представительства на Пхукете , может кто то сталкивался с этим ?