1. Главная
  2. Россия
  3. Пятигорск
  4. Вопросы и ответы
  5. Поделитесь , пожалуйста ,опытом, кто своим ходом ездил на медовые водопады, мы без машины, 2взр и ребенок 9л? Если возможно без тапок
Гульнозa
Гульнозa
  • Скопировать ссылку

Поделитесь , пожалуйста ,опытом, кто своим ходом ездил на медовые водопады, мы без машины, 2взр и ребенок 9л? Если возможно без тапок

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Maria
Maria1 год назад
  • Скопировать ссылку

Из Кисловодска ехали на такси, там водитель нас ждал. Об этом мы с ним в начале поездки договорились. Соответственно доплатили, сколько он сказал.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Светлана
Светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Пешком пройти два часа по красивому Аликоновскому ущелью!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Господа , добрый вечер . кто владеет информацией по состоянию дороги , от Владикавказа до с. Терскол . На мотоцикле хочу проехать там.
  • Подскажите пожалуйста, где можно оставить машины на перевале Кату Ярык? Безопасно. На 2-3 дня. Хотим максимально подъехать к перевалу, а дальше заброской.
  • Подскажите, кто ездил с Иркутска на Алтай на машине, подскажите как дорога, может какими-то маршрутами лучше проехать, чтоб по пути проехать по достопримечательностям городов? Едем на лекговом авто
  • А кто-нибудь ездил на своей машине от Казеной Ам через Хой до Ботлиха (примерно в ту сторону)? Какое там внедорожье? Думаем как в этот раз заехать интересно и по новому маршруту.
  • Едем в Йошкар-Олу одним днем, но, увы, дождь весь день. Посоветуйте, пожалуйста, чем там заняться в плохую погоду?
  • Вопрос знатокам Кмв. Есть один день и два варианта экскурсий это Осетия горы или Чечня три города за один день. Кто , что бы выбрал. Мы в раздумьях.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ярославля класса люкс
  • Путевки на отдых курорт Красная Поляна на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194888 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, от Волгограда до Пятигорск какой дорогой лучше всего проехать?
Будем полдня в Пятигорске, наметили маршрут: парк Цветник-Провал-Машук. Посоветуйте пожалуйста классное/необычное кафе/бар, хочется такое, что есть только в этом городе, может быть видовое, или кухня/интерьер необычные?
Впервые собираемся в Мин. Воды, Пятигорск и Кисловодск, подскажите пожалуйста какой дресс код? Можно ли женщинам ходить в шортах, сарафанах, майках и тд? Спасибо.
Собираемся в поездку на КМВ. планировали посетить Архыз или Домбай, подскажите как в целом с погодой в горах в июле обычно?
Подскажите, пожалуйста, на своей машине можно проехать до верхней станции канатной дороги в Кисловодске или шлагбаум?
Одним днем в Джилы су же реально съездить? Если стартовать с Кисловодска в 5 утра
Туры Испания на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лиюань Чжан
Лиюань Чжан
Пекин — О городе:
Чудо света ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
ОАЭ
Если не выходить из автобусных остановок, то нормально :) ...
1 год назад0 комментариев0
Dmitrii
Dmitrii
Грузия
Другой комментарий писал что нельзя перепривязать русскую симку - это не так, я в прошлом году спокойно переключил симку на русскую списавшись с поддержкой и на нее везде по миру получал ...
1 год назад0 комментариев1
Viva Foreva
Viva Foreva
Китай
у меня то же самое. Пробовала визу белгазпромбанк и мир беларусбанк. В банк не поступает даже запрос на списание денег. Потому что в России отключены платежные системы виза и мастеркард ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё