Похожие вопросы
- Стоит ли в конце марта ехать на медовые водопады в Кисловодске?И можно ли на автобусе самим туда добраться без экскурсии.?В один день можно и по парку погулять и на водопады?Еду с ребенком.
- В конце мая - начале июня мама с подругой едут в Кисловодск на 10 дней. Бодрые жизнелюбивые путешественницы серебряного возраста))) Посоветуйте, куда нужно обязательно съездить из Кисловодска, что посмотреть.
- Интересует вопрос, в середине/конце апреля в Архызе и Домбае много снега на пеших маршрутах? Стоит ехать погулять, или все еще в снегу будет?
- Собираемся с детьми в июле в Пятигорск, затем в Кисловодск. Едем первый раз. Подскажите пожалуйста, какая погода в июле днём и по вечерам в этих городах?
- Не знаю ехать в одного в село Турка или все таки , как многие говорят, там смотреть нечего и что там вообще одной делать, на там же Байкал!)
- Посоветуйте куда можно съездить и что посмотреть одним днём , если вылет в 16.00? Из Махачкалы, основное посмотрим в трехдневном туре, останется кусочек дня до обеда?