1. Главная
  2. Турция
  3. Кушадасы
  4. Вопросы и ответы
  5. Поделитесь опытом, как у вас проходит карта Газпромбанка в Турции? У меня здесь только в аптеке прошла, как интересно дела обстоят в avm Kusadasi?
Кира
Кира
  • Скопировать ссылку

Поделитесь опытом, как у вас проходит карта Газпромбанка в Турции? У меня здесь только в аптеке прошла, как интересно дела обстоят в avm Kusadasi?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Инна
Инна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Она работает через раз, сегодня пройдет, завтра нет, в Заре и нескольких ресторанах проходит, завтра пойдёте снова- скажут ваша карта не прошла. Понимаю, что неудобно, но снимите кэш и поменяйте в обменнике, столько, сколько вам надо и будете спокойны.

0
Комментировать
Комментарии2
Кира
Кира
452 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, спокойна, если карту не заглотит . В прошлом году вообще проблем не было, она везде проходила
Ответить
Инна
Инна
452 дн.
  • Скопировать ссылку
@Кира: Тогда, только кэш , или же риск)) всё будет хорошо, не переживайте, не заглотит, если что , преведёте деньги
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где в Турции можно снять наличку от Газпромбанк карта UnionPlay…???
  • Подскажите, кому удалось найти где приобрести ininal с чипом в Стамбуле? Куда не приходим: в sok, migros и тд карты без чипа
  • Подскажите, с карты какого банка Турции можно перевести деньги на карту Казахстана visa/MasterCard? У самого карта Yapi Kredi банка. Там возможен только свифт.
  • Была такая новость еще от 12 марта на банки-ру : ВТБ и МТС запустили оплату покупок в Турции по QR-коду. На очереди — Сбер.
  • Была такая новость в интернете : ВТБ и МТС запустили оплату покупок в Турции по QR-коду. На очереди — Сбер. Поделитесь опытом, на сколько это вообще работает в Турции? Работает ли это например при оплате в том же Мигросе ?
  • Может кто-то покупал местную сим-карту в Кемере ? Если да то где именно? Аэропорт или в городе? Есть ли у турков есим? Летим из Беларуси, Яндекс маркет и мехраба от МТС не пропускает нашу банковскую карту…..
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Бодрум все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188704 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если положить сумы на узкард капиталбанк потом сделать конверсию в доллары на карту visa, могу потом снять в кассе банка наличку доллары с карты visa?
В каких аптеках в Нови Саде можно найти золофт? И могут ли дать по русскому рецепту?
Подскажите, при подаче заявления на гражданство Израиля (три года проживания в стране истекает у четверки 12 лет) потребуется ли отказываться от гражданства РФ?
Всем! Походу на меня напал тупизм, но не могу проложить маршрут до кызкалесе на автобусе от Соли-центр, подскажите-в каком приложении могу сделать? может автобусы не ходят? Только маршрутки?
Я путешествую вокруг света. В конце августа прилетаю в Тбилиси из Индии.
Можно ли выставить лимиты на карты TBC банка?
Туры Шарм эль Шейх всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ilya Gladkov
Ilya Gladkov
Китай
Все сделал как написано у автора. Но до этого написал письмо в службу поддержки в Москве, вот ответ: "Фамилия и имя пассажира в билете должны совпадать по написанию с данными в паспорте ...
1 год назад2 комментария2
Мозг Енота
Мозг Енота
Япония
В Осакском аэропорту при курсе 155, мне поменяли по 150. Считаю очень выгодно. Что очень контрастирует с моим опытом обмена в аэропорту Стамбула= ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
Дубай
Лишним уж точно не будет ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
ОАЭ
Забронируйте отель через туроператора, без перелета ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё