Похожие вопросы
- Я взяла отгул на 3 дня вернутся в Россию . У меня ученическая китайская виза на год . Мне нужно что то предоставить на въезде обратно в Китай ? Какие- то документы? Или просто показать визу ?
- Виза в Китай, подскажите пожалуйства, если есть приглашение от друга, официально работающего в Китае, это виза L или S2?
- Скачала didi такси. Как сделать оплату с алипей по умолчанию в нем?Ошибку выдает когда выбираю в Способах оплаты. Нужно ли подтверждение личности чтобы пользоваться алипей везде в пекине?
- Где в Китае можно получить перевод western union. У меня нет китайской карты. Пришла в bank of china и тут говорят нужно карту заводить и не факт что получится. А вестерн пишет что здесь я могу наличку получить.
- Что писать в анкете на визу в Китай 6.1Е (адрес) если ночной переезд из Пекина без брони гостиницы. То есть вечером сажусь на поезд и приезжаю утром уже в другой город?
- По новой схеме подачи на визу в Китай (Владивосток) при статусе «в ожидании подачи паспорта» просто иду в консульство с паспортом и штрих кодом? Больше ничего не надо?