Похожие вопросы
- Хочу открыть интернет магазин, и хочу закупаться с Китая но нужно зарегистрироваться на алипей а как это сделать без загранпаспорта, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этой проблемой?
- Алипей/вичат только с картой можно использовать? Просто я в приложении видел какой-то «кошелек» - это тип как виртуальный счет без физ карты?
- Подскажите зарегестрировался в вичате через китайца, добавил в течении дня 4 человека и на 5 он выдает - пройдите верификацию через банковскую карту или паспорт.
- Нужна помощь. купила билеты на трипкоме скоростной поезд пекин - шанхай несколько дней назад, сейчас вернули деньги, написано что нет мест на поезд, хотя на него все ещё можно купить билеты. никто не сталкивался с такой проблемой?
- Народ, кто в курсе. Хочу купить билеты в запретный город через вичат.
- Пытаюсь в Пекине привязать карту иностранного банка к Диди, висит и всё, не даёт привязать карту. Связать Вичат с Диди - выдаёт ошибку. Может кто-то сталкивался с таким. Как решили проблему?


