Похожие вопросы
- Прилетаем в Ханой и потом ходим на слип басе доехать до Дананга, скажите у кого-то был такой опыт, нормально на нем доехали? Подскажите откуда в Ханое эти автобусы отходят и как на них купить билет?
- Прилетели в фукуок новотель на неделю, Посоветуйте экскурсии - гидов - компании? Я так понимаю гид от туроператора намного дороже? Или разница не большая? Или лучше своим ходом на такси и на месте билеты брать?
- Кто нибудь летал vietnam airlines, гражданство рф, визу не дали так что по штампу, просят ли обратные билеты и прокатит ли бронь на сайтах агрегаторах или требуют именно оплаченный билет?
- Подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут из Сиануквиля в Хошимин. Самолёт дороговато, автобус? Такси ?
- Кто пользовался слипер басами в Ханое, что за прикол по приезду в город назначения,быстро быстро высаживать на окраине города! ?? Это развод какой-то местный? Почему до станции не довозят?
- Можно ли фрукты в ручную кладь (рюкзак)? Летим авиакомпаниями Vietjet и Sichuan через Ченду. . И кто знает за сколько нужно приехать в аэропорт для регистрации на Vietjet?