Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, планирую поездку с Токио в Осаку вечером, билеты все советуют приобрести на вокзале на месте. Может быть такое что не будет билетов и лучше стоит взять заранее билеты онлайн?
- Смотрю на проездные карты ( лимитные и безлимитные) , немного каша уже.
- Кто-нибудь может посоветовать природные онсены, недалеко от Киото или Токио (ну может час-полтора езды на общественном транспорте)? В обоих городах будем проживать по 6 дней, поэтому есть возможность в один из дней отлучиться.
- Где в Японии - в Токио или Осаке (без разницы, так как буду и там и там) приобрести недорого чемодан? Желательно хорошего качества :)
- Узнать на месте не совсем получилось- нескоростной позд из осаки в Токио - билеты покупаются как в метро ? ( они безлимитные и заранее брать не надо ) или же нет и за сколько приблизительно брать билет?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли менять все деньги сразу на йены? И обменников много ли по городу или приходится искать и ехать специально? (Осака, Киото, Токио)?