Похожие вопросы
- С супругом весной планируем в Стамбул и это первая наша поездка , поэтому одни вопросы. Вылет из Москвы.
- Как из Гочека добраться до Мармариса? Где остановка, мы в районе Керем апарт отель. Как по стоимости? Из Фетхие до Гочека был долмуш, 35 минут примерно, 75 Лир, остановка недалеко от автовокзала Фетхие, через дорогу.
- В Стамбуле есть время после 3х часов дня прогуляться по старому городу. Хотели посетить гранд базар, цистерны базилика. Далее дилемма, выбрать Собор Святой Софии или Топкапы? Можете посоветовать, куда лучше сходить?
- Подскажите, хотим на несколько часов съездить покупаться из Стамбула, если на пароме добраться с Эминёню до Бююкада, как от места прибытия быстро добрать до хорошего оборудованного пляжа (и какой лучше)?
- Подскажите, пожалуйста, как бюджетно можно добраться из Dobedan world palace в Кемере до Antalya mall?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать с Кадыкея на Havaist-14 около 5 часов вечера, то насколько реально попасть в аэропорт за 2 часа? В плане, насколько большой риск того, что дорога займет больше времени из-за вечерних пробок и других факторов?