Похожие вопросы
- Собираюсь поехать летом как турист в Молдову на месяц по брони отеля. Скажите пожалуйста, для въезда гражданина РФ нужен только загранпаспорт?
- Подскажите, пожалуйста, хочу маму отправить из Москвы в Кишинев транзитом через Турцию. У нее утерян загран паспорт. Если пойти в посольство Молдовы в Москве. Взять белый паспорт. Она сможет по нему вылететь транзитом через Турцию ?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли живая очередь в МФЦ на подачу на загранпаспорт? Записаться из России не получается. Прилетаю всего на 3 дня в Кишинёв
- Кто ездит маршруткой , подскажите пожалуйста - можно ли проехать с ребёнком с паспортом РФ ? Поясню , у меня есть Молдова , у ребёнка 2,6 года пока нет , есть только загран РФ
- Мне нужно отправить деньги в Россию, можно через банк отправить от сюда? Я в Кишинёве
- Если я повредила паспорт Молдовы и сделаю белый паспорт в посольстве - смогу ли приехать в Молдову на автобусе с белым паспортом или только через самолет ?