Похожие вопросы
- Если приехать в августе в Пекин, получится ли попасть в храм неба, не бронируя билеты заранее, а купить по факту?
- Если бронирую отель в Шанхае на трипе и там указана оплата в отеле, это значит, что у меня на карте зарезервируют сумму, потом вернут, когда отеле расплачусь? или как это происходит?
- Подскажите, пожалуйста, планирую поездку с транзитом в Китае на 5 дней и собираюсь остановиться у друзей в квартире. Обязательна ли бронь отеля? Могут ли меня выпустить без нее? Может быть, кто-то уже так летал?
- Подскажите, вот лечу я домой через китай и нужна виза; и если у меня ее не будет мне че домой попасть не дадут)?
- Подскажите пожалуйста , заполнила анкету , но по отцу заполнила просто все данные, не указала что он умер, это сильно критично? Откажут ли в визе в Китай?
- Подскажите пожалуйста. Если лечу через Китай транзитом, могу я купить в дети фри с собой жидкость больше 100мл? У меня не отнимут ее?