Похожие вопросы
- В отзывах читала что от Баяндалая до дюн надо ехать с их северной стороны, там дорога лучше чем со стороны сэврэя. Поделитесь пожалуйста реальными отзывами кто там проезжал, какая дорога, может какие то нюансы, на Форестере проедем?
- В Улан-Баторе есть аниме-магазин, где можно купить подростковые костюмы? Вчера на площади были девушки в красивых нарядах, вряд ли все сами шили.
- Подскажите, кто оформлял учебную визу Монголии Е2. Сколько дней заняло оформление? На сайте иммиграционной службы пишут, что оформление занимает 5 рабочих дней, но меня интересует реальный опыт
- Можете подсказать пару красивых мест ,не оч далеко от дороги УБ -Углий,так чтобы безопасно,еду с детьми..,неподготовленный круизер..! Спасибо
- Подскажите пожалуйста, каким путем проще добраться с Ташанты, до Улангома. Хочу пересечь границу тут, и надо в Тыву? С Ховда дорогу +- понял, но карта показывает ещё короче. Машину обычная пузотерка.
- Подскажите пожалуйста хочу съездить в Монголию отдохнуть и за одно резину зимнюю купить. Где лучше брать в Дархане или Улан-баторе? нужна 15 липучка ,слышал что бу Япония намного дешевле чем в Улан-Удэ.