Похожие вопросы
- Наличие выездного билета является ли обязательной частью вылета на территорию Индонезии ?? Или можно влететь без обратного (так как не знаю точных дат возвращения)
- Можно ли в Индонезии, в Чангу вызвать врача домой? дети 5 и 7, видимо balibelly. Когда нужно бить тревогу и ехать в госпиталь?
- Вопрос: Купила билеты Бали-Сингапур. Туда - обратно, не прочитала что можно только транзитом в третью страну. А если купить билет в Куала например еще, но вылететь все таки на Бали, так реально ?
- Подскажите, пожалуйста, если не сделала визу в Индонезию заранее - её можно в аэропорту сделать? Еще слышала про какую-то медицинскую форму, которую нужно заполнить. Это тоже возможно в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, сколько стоит виза на 30 дней в аэропорту Джакарты, кто помнит действия по прилёту, куда идти, подскажите пожалуйста?
- Впервые летим в Индонезию. Подскажите пожалуйста, что нужно для пересечения границы? Мы купили билеты, а визу онлайн или по прилету делать? Сколько она стоит? Что то еще нужно заполнять и брать с собой для посадки на рейс?