Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как бюджетно из Мекки в Медину на 1 день добраться? Сколько стоит такси со ЖД вокзала до мечети Пророка?
- Расскажите, на границе Саудии с Бахрейном долго будет проверка? ехать из Даммама в Манаму примерно час, судя по карте, а вот сколько времени на прохождение границы заложить?
- Дорогие братья мои, хотелось бы узнать как можно добраться с Абу Даби или Дубая до Медини или до Эр-Рияда на автобусе?
- Ситуация у нас такая, сделали туристическую визу, и хотим полететь с Ташкента в Медину , рейсов много и есть рейсы через ОАЭ пересадка в Абу Даби и длится около 20ч.
- Автобус сломался в городе бурайда не доезжая до Медины 400 км , подскажите как добраться на такси кто знает ? С ночи стоим
- Ассалому алейкум. как доехать из мекки в таиф. Для миката туда и обратно. Нас двое.