Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если ехать из аэропорта Шарджи на автобусе, как оплачивается проезд? Нужна какая то карта? Или за наличные покупается билет?
- Смотрю отель на букинг в оаэ, пишет + налоги и сбор 40 долларов, получается я плачу 500 доллароы за кв и ещё на месте оплатить 40 долларов? Или 40 за каждого человека или за каждый день?
- Кто нибудь в Дубае сталкивался? на стойке в аэропорту если пытаться апгрейдить места до бизнеса или может доплата за багаж и нет карты международной и нет Юнион пей, они наличку принимают доллары или дирхамы?
- Подскажите , пожалуйста, юани на дирхамы есть обмен в Дубае, выгодно ли так? В моем городе нигде не могу найти новые доллары, только старые. Также у меня есть карта Юнион пэй.
- Люди добрые подскажите, как заранее купить онлайн билеты на всякие достопримечательности Дубая находясь еще в России,оплачивая российской картой? Или вариант уже купить только на месте в кассе?
- Остановились в Radison RAK, где выгодно можно поменять доллары и взять в аренду авто? Есть проблема что депозит есть только наличными.


