Похожие вопросы
- При подаче на визу в Японию в Москве, если мы официально не трудоустроены, то достаточно ли будет только выписки со счетов? Без справки с места работы
- Подскажите, как можно оформить визу в японии, из новосибирска. В Москве буду один день 30.12, может там есть возможность подать через агенства?
- Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, нужно прикладывать только 1 счет основной или можно дополнительные счета, чтобы подтвердить наличие денег?
- Делаю визу в Японию. Подскажите пожалуйста, а с работы нужно брать именно 2 ндфл справку, или подойдет и со средней заработной платой?
- Делаю визу в Японию. есть ли смысл подаваться на мультивизу, если я еду в первый раз? (подача в мск) насколько велики шансы, что дадут? И если не захотят давать, то я так понимаю, что просто дадут однократную?
- Если я подаю на визу Японии за родную сестру (она в др.городе) - могу по доверенности подать, если уже не через посольство, а через визовый центр? Если да, заверять ее не надо у нотариуса? спонсором ее я могу быть?


