1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Пожалуйста, подскажите, подаюсь на визу в Японию, что писать в мотивационном письме Примеров в интернетах не нашла, умом не понимаю….
Kate
Kate
  • Скопировать ссылку

Пожалуйста, подскажите, подаюсь на визу в Японию, что писать в мотивационном письме Примеров в интернетах не нашла, умом не понимаю….

Если общими фразами написать «у вас такая классная страна и культура, за одну поездку все не посмотреть» этого хватит? Или надо расписать? Или не надо вообще ничего добавлять лучше и оставить стандартные фразы из письма с сайта? ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
あゆ
あゆ1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если не знаете что писать, можете тогда написать заявление

0
Комментировать
Комментарии2
Kate
Kate
465 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот этого хватит? Я просто даже не знаю в каком виде оно пишется
Ответить
あゆ
あゆ
465 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kate: Хватит, либо письмо либо заявление, все данные взяты с сайта посольства, можете зайти туда и скачать это заявление.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , кто печатал брони с островка для оформления визы в Японию? Нашла только саму бронь со словом оплачено на русском языке . Этого достаточно ? Или квитанция нужна ? Подскажите где искать ? И подходит русский язык ?
  • Скажите, пожалуйста, мы берем фотоаппарат, наушники большие , лекарства , телефон надо декларировать в аэропорту Осаки, чтоб обратно с ними же приехать ?
  • Делаю визу в Японию, в пункте названия гостиниц и адреса и тел писать надо- все отели с адресами которые за 10 дней пребывания будут? Как это уместить там
  • Помогите пожалуйста, не могу понять. Я заполняю анкету на визу в Японию за ребёнка. Я спонсор, в 1 графе я указываю свое ФИО и должность на работе (
  • Вопрос такой, хочу подаваться на визу в Японию с мужем через спонсорское, я работаю, но оклад смешной будет в справке с работы, поэтому решила через спонсорское от мужа.
  • Подаю документы на визу Японии. Могу ли я как работающий официально студент ( согласно "Смягчению визового режима для студентов вузов")
Интересное
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи Центр все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197624 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите на малолитражке до Листвянки можно доехать? Там какая дорога?
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику в Тбилиси.
Собираемся в Египет, кто-нибудь знает где в МСК купить доллары нового образца? во всех банках старого
Как дешевле всего доставлять посылки от 21 кг в Мексику? Подскажите пожалуйста
Ребят всем привет) Как лучше из аэропорта доехать до отеля в Коломбо?
Где в Шарме можно круглосуточно сделать визу, что бы поехать в Каир?
Mystiek Sevilla: Spaanse geheimen en passies
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Евгений Варфоломеев
Евгений Варфоломеев
Хургада
Нам сегодня вот здесь починили, подобрали колеса почти как родные: https://maps.app.goo.gl/YszrtcvbHogDNybJA ...
1 год назад0 комментариев2
Sergei Vazhenin
Sergei Vazhenin
Турция
Сдэк в Измире есть. Отправлял не раз. Все доходит без проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Vladimir Karpenko
Vladimir Karpenko
Камбоджа
Работают, работает даже оплата в интернет билета в Ангкор. Единтсванный магазин где не сработала asian mart ...
1 год назад0 комментариев2
анна арлшр
анна арлшр
Киргизия
телефоном пользовались три года на территории КР, последние три месяца пользуется ребенок без сим карт. Проверили оба имей не зарегистрированы ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё