Похожие вопросы
- Подскажите, заполняю анкету на визу : Current residential address - это по прописке или фактический писать? А то у меня это 2 разных города.
- Делаю визу в Японию. Подскажите пожалуйста что именно надо написать в квитанции о приеме документов после фразы "я осведомлен, что паспорт выдаётся..."? Да? Подпись? Или что вообще? А также нужно ли заполнять дату получения, если там нет галочки?
- Делаю визу в Японию. Подскажите пожалуйста что заполнять в полях адреса и города в Китае при транзите когда короткая пересадка? И что нужно указывать в поле обратного билета?
- Подаю документы на визу Японии. подскажите пожалуйста, в справке с работы на визу нужно указывать дату отпуска?
- Подскажите пожалуйста. При заполнении готовой формы для получения мультивизы в Японию - пишет один человек и прописывает в ней остальных членов семьи или ее надо заполнять от лица каждого, кто подаётся на визу ?
- Делаю визу в Японию. Подскажите, а фото ещё нужно вкладывать с документами отдельно или только те которые приклеиваем в анкету


