Похожие вопросы
- Не подскажете, смогу ли я вернуться из Германии в Санкт-Петербург через Таллин с российским паспортом-самолётом до Таллина, затем автобус до Спб??
- Подскажите, есть ли вариант съездить в Эстонию(Таллин) с целью туризма через Нарву по израильскому паспорту на несколько дней и вернуться тем же путём? Как относятся к таким поездкам, был у кого опыт?
- Сколько евро можно пронести через границу Эстонии? В интернете написано, что до 10 000. Но вот в отзывах читала, что нужно обменивать и вывозить евро нельзя. Как на самом деле?
- Кто-то может подсказать по страховке? У нас внж Финляндии, но европейскую страховку еще не сделали. первый въезд - транзит в Финляндию через Эстонию.
- Подскажите: летим из Барсы в Таллинн с ручной кладью. Если купить бутылку коньяка в дютифри, как на посадке как дела с контролем багажа? Заставят ли впихивать бутыль в имеющуюся кладь или пакет из дюти пропустят?
- Подскажите, пожалуйста, принимают ли эстонцы при переходе Ивангород-Нарва страховку ergo lv у граждан третьих стран?