Похожие вопросы
- Кто-нибудь переходил пешком границу лухамаа-шумилкино? У меня паспорт России и европейское ВНЖ. Могут ли надолго задержать ? Пешком все равно быстрее чем на автобусе? Спасибо!
- Подскажите, какая страховка нужна для пересечения границы в нарве? паспорт рф
- Подскажите, пожалуйста, как проходит процесс прохождения границы Куничина Гора-Койдула, т.е. в направлении Россия-Эстония? Нужно тоже бронировать время? Внж Финляндии, паспорта РФ. Машина на финских номерах. Спасибо !
- Подскажите пожалуйста гражданину России можно из Эстонии в Россию провезти алкоголь 40 градусов. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужно иметь при себе для пересечения границы из России в Эстонию (есть внж). заранее спасибо!
- Подскажите, страховку какой компании нужно купить при въезде в Эстонию через Нарву. У меня загранпаспорт и виза. Цель поездки - посещение родственников в Финляндии. Спасибо