Похожие вопросы
- Подскажите, рейс из Китая, Шанхая в Москву с пересадкой в Пекине 2,30 ч. авиакомпания одна. Хватит ли времени? Когда таможню проходить( в Шанхае или Пекине?) багаж надо получать?
- Подскажите пожалуйста, улетаю из Шанхая через Шенжень в Москву- пересадка 15 часов. У меня рабочая виза, не нужно же ничего чтобы там остановится? Реально ли просидеть в аэропорту 15 часов ?
- Купила билет , а в нем не написан терминал , аэропорт 大兴 в Пекине. Там один вход ? Или надо самому понять какой терминал нужен ?
- Вопрос такой транзиту без визы: если прилет в Китай 1 июля в 8:00 утра ( из Москвы) , а вылет в Таиланд 11 июля в 15:00 (
- Летим в Санью через Пекин. Пересадка днем 10,5 часов, хотели бы выйти в город. Подскажите, выпустят ли? какие документы показывать на контроле? Я правильно понимаю, что транзитную визу больше получать не нужно?
- Знакомые знакомых летят с пересадкой в Шанхае, попросили их встретить и показать им город перед следующим рейсом.


