Похожие вопросы
- Приехала по рабочей визе Z в Китай, в город Иу, но через неделю решила уехать, изменились обстоятельства. Надо ли что то делать с визой, или можно просто купить билет и улететь?
- Подскажите, на скоростных поездах написано на какой вокзал приезжаешь, а на обычном - просто Сиань и Шанхай, почему? Куда приедем?
- А сколько дней в Китае в Санье можно находиться без визы? Перелет прямой туда и обратно
- Кто-нибудь покупал в Гуанчжоу электрический скутер? Нужно ли на него водительское удостоверение? Как проходит процедура оформления в полиции? Сколько проходит по времени?
- Подскажите пожалуйста не будет ли проблем с получением транзита, если прилет в гуанчжоу, а билеты на поезд гуанчжоу - Шэньчжэнь (одна ночь там) - гонконг?
- Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что я могу прилететь в Пекин без визы до 7-ми дней, но при этом мне нужно будет вылететь в третью страну хотя бы на один день или в тот же Гонконг, чтобы это посчитали транзитом?