Похожие вопросы
- Смотрю цены на такси из центра Нячанг в аэропорт Cam Ranh в утреннее время и вижу большую разницу между Maxim (140k донгов) и Grab (340 k донгов). Реальную ли Maxim показывает цену?
- Подскажите пожалуйста, где в Нячанге купить билеты на автобус в Хойан? На vexere смотрела, оплата только картой, хотя было указано, что без предоплаты
- Подскажите какие такси /название/ есть что бы добраться из Хошемина(аэропорт) до Нячанга(отель Квин Анна) и если кто то знает,цену примерно за поездку. (Дневное время)
- Где можно в нячанге купить байк? Все происходит по факту или есть у вьетнамцев что то по типу авито с онлайн объявлениями?
- Кто в Нячанге снимал с карты Тинькофф в банкомате, там есть какой-нибудь лимит по снятию в день/месяц?
- Подскажите, где вы покупаете более-менее нормальную хлопковую или льняную одежду в Нячанге, а не бамбуковую как на рынке? Объездили все ТЦ и рынок... Может есть какой-то вариант интернет-магазина что-то типа ВБ или Озона?