Похожие вопросы
- У нас слетела бронь и заблокировали арнбнб по причине русскости. Отели в Нячанге не рассматриваем, т. к.
- Какого оператора связи лучше выбрать на Фукуоке? И как работает Vietnam mobile?
- Кто-то во Вьетнаме снимал донги с vrb c тинька? Не могу понять, или не работает моя карта, или что-то с банком. Выдаёт ошибку, что операция отклонена, заберите карту (не даёт даже ввести пин).
- Вылетаю из аэропорта Стамбула, на стойке регистрации мне сказали что по прилёту во Вьетнам, в Нячанг могут потребовать купить обратный билет. Кто с этим сталкивался ? И как, в случае чего, обойтись без этой манипуляции ?
- Подскажите на каком автобусе доехать до северного порта в Нячанге? Весь интернет перевернул, а достоверной информации не откопал.
- Кто в Нячанге снимал с карты Тинькофф в банкомате, там есть какой-нибудь лимит по снятию в день/месяц?