Похожие вопросы
- Могу ли я выйти на станции Кянэ, если поеду на поезде из Москвы в Литву. У меня два заграна: российский и молдавский. Может ли молдавский загран быть основанием?
- А кто то продлевал уже ВНЖ в Литве? Через мигрис заявку подавали? Я не нашел где там продление. Только как на новое заявка. Был у кого такой опыт?
- Подскажите, для сервисов migracija lt, доступ есть у всех граждан Литвы? Это что то типо наших госуслуг?
- Подскажите, пожалуйста, ездил кто с разными фамилиями в документах? В одном паспорте одна, в другом другая.
- Подскажите, у меня ПВНЖ в Литве, почему пограничники Литвы интересуются, работаю ли в Литве вообще? У них как-то эта информация на экране отображается? Не первый раз спрашивают. Почему им может быть это важно? Как-то сотрудника спросить не решился)
- Вопрос. Частный переводчик сказала, чо письма в МИД Литвы нужно заверять подписью переводчика и печатью бюро переводов. Я раньше об этом не слышала. Так ли это?