Похожие вопросы
- Кто брал билеты KTX Сеул-Пусан? там нет возможности выбрать места рядом, если 3 человека едут?
- Подскажите, есть кто летел разными компаниями через Пекин аэропорт Столичный?? Регистрируют ли вас самостоятельно или нужно выходить из транзитной зоны? Разные компании летят
- Когда я пишу смс с корейского номера на корейский, ввожу код и в начале исчезает 0. Получается не +82 010, а +82 10. Нормально ли это? Доходят ли смс до получателя?
- Есть вопрос,кто покупал воу пасс с помощью VISA?Почему вылезает какое то уведомление и пол суммы убирается?
- Наверное странный у меня вопрос, но я его задам) Если у меня уже есть K-ETA на 3 года (была поездка), мне же не нужно что-то редактировать в данных при другой поездке?
- Видел частые перелеты с пересадкой в Китае на 2 часа. Это нормально или не успеть пересесть? Нужна ли виза китайская чтобы так пересесть?