1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по поводу разрешения на Сейшелах, если я хочу попросить подругу оплатить через ее карту разрешение, это только вариант, чтобы она сказала мне свой csv код?
Алиса
Алиса
  • Скопировать ссылку

Подскажите по поводу разрешения на Сейшелах, если я хочу попросить подругу оплатить через ее карту разрешение, это только вариант, чтобы она сказала мне свой csv код?

Нельзя мне сделать черновик моего заявления, и ей прислать его, чтобы она уже оплатила, не сообщая этот код?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Светлана
Светлана2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне моя подруга в египте оформляла

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • По прилету на Сейшелы могут попросить подтвердить наличие денег на время прибывания? Им подойдет банковская выписка на русском языке с рублевого счета?
  • Подскажите,может кто покупал билеты катарскими авиа на их официальном сайте?юнион пэй картами можно оплатить?
  • Ребят, вопрос по оплате разрешения. Я могу заполнить все необходимое у себя за компом, а потом отправить другу ссылку для оплаты картой? Или там оплата в моменте заполнения?
  • Подскажите пожалуйста, рейс на Сейшелы, кто сталкивался, хотели сделать ранее бронирование места в самолете, но аэрофлот показывает что места все разбросаны по салону, нет мест рядом.
  • Оплатил картой иностранных граждан разрешение на въезд на Сейшелы. Пишут в самом приложении, что "в обработке". Так понимаю, что в течение 12 часов придет куарр-код на почту? Спасибо
  • На сайте аэрофлота пишут, что необходимо подавать разрешение на въезд, на Сейшелы а оплачивать не нужно будет, так как прямой рейс аэрофлота?
Интересное
  • Аквапарк Wild Wadi
  • Какая еда в Болгарии?
  • Что лучше для отдыха: Гагра или Пицунда
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Греция на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 345637 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я заполнила заявку на визу во Францию на сайте france-visas и в конце есть такой шаг Rendez-vous : Prise de rendez-vous. Я правильно понимаю, что я пока не отправляю этот файл, пока не найду окошко на подачу в VFS?
Подскажите, вход в парк Валле де мэ на Праслине можно оплатить наличными или только картой по аналогии с нац парком на Маэ?
Добре утро! Подскажите, обязательно ли проходить онлайн регистрацию на Армянские авиалинии или можно это сделать в аэропорту? Это платно или бесплатно будет?
Подскажите, эфиопы прислали ссылку на оплату на сайт aviacollect ? Это же нормальный проверенный сайт? С него кто то оплачивал?
Доброго вечера, подскажите пожалуйста на острове Ла Диг кафешки по приемлемым ценам какие нибудь?
Подскажите, hundai i30 нормальная для Сейшел? Везде проедет?
Туры Светлогорск дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anastasia Vedel
Anastasia Vedel
Дубай
можно созваниваться по google meet ...
2 года назад0 комментариев1
Егор Красногородцев
Егор Красногородцев
Египет
Приобрели членство в клубе в 2023 году. Не сразу поняли вообще как что работает, тем более после того как прочитали отзывы так вообще напряглись. Лишь приехав впервые стало более менее ...
2 года назад1 комментарий8
Антон
Антон
Нови Сад
Мне больше всего понравилось в BARBER Men & Women на мой взгляд это лучшие место в Нови Саде ...
2 года назад0 комментариев2
USA GO HOME
USA GO HOME
Архангельск
Так какой маршрут то ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё