Похожие вопросы
- Кто-то сталкивался с тем, что в банке грузинском просят какой-то трансфер намбер? Связано с рейсом прибытия. Из квитанции все цифры попробовали, не подходят. Что именно за номер нужен?
- А в Рустави в будни со скольки начинают работать сверка машин/оформление реэкспорт?
- Скажите, есть ли вайфай в Аэропорту Тбилиси, прилетаем с семьей и хотим связаться от туда с ждущими нас друзьями.
- Подскажите пожалуйста кто имел опыт росписи в Грузии, делали всё сами или через агентство? И в какую примерно сумму все обойдется чтобы все сделать максимально быстро?
- Купила билет на автобус Тбилиси - Батуми от Metro Georgia. Отправление 5-й квартал Дигоми, но где именно не ясно. Может кто-то знает конкретную точку посадки?
- Добрый всем вечер! Знает кто-нибудь как в Штадлере (Тбилиси-Батуми) определить места по направлению движения поезда? И на каком этаже всё же комфортней ехать?