Похожие вопросы
- Приехали в Узбекистан граждане России. Написано что если 15 дней и меньше то регистрация не нужна но мы будем 33 дня. Когда лучше всего нам надо делать регистрацию?
- Друзья подскажите, как продлить пребывание еще на 15 дней в узбекистане гр. Рф если я уже нахожусь 13 дней в ташкенте, я слышал что можно пройти на пограничном пункте капланбек туда и обратно и снова прибавяться 15 дней, можно ли так?
- Я гражданин таджикистан был 31 ден в узбекистане а надо было 30 дней тепер что будеть ?
- Подскажите, пожалуйста, где в Ташкенте «пятак» такси до Заамина (Джизак.область)? Нужно попасть в санаторий Заамин
- В Ташкенте буду 1 день потом ухожу в горы и после буду в Самарканде и Бухаре. Подскажите могу я за один день оформить карту Капитал банка в Ташкенте и получить её к примеру в офисах Самарканда или Бухары?
- Подскажите залетаем в Узбекистан с детками 9 и 8 лет есть. РФ загран. Узбекистанский загран паспорт, но у деток он заканчивается в 06.