Похожие вопросы
- Хотим с молодым человеком отправиться в поездку в Малайзию ( Куала-Лумпур, Пенанг, Лангкави).
- Приезжаю в Куала-Лумпур в январе. Договорился о трансфере из аэропорта за 140 RM на мини вэне. Так как нас 3 взрослых, 2 детей и 5 чемоданов. Как думайте, это много или проще grab на месте взять?
- Подскажите, за сколько нужно приехать в аэропорт Куала-Лумпур на международный рейс, не сложно ориентироваться там? Может кто из центра брал такси до аэропорта, сколько стоит примерно?
- Всем добра! Лечу в Малайзию, в Купла-Лумпур на 3 дня из Индии. Смогу ли я обменять индийские рупии на малазийские деньги? Как добраться из аэропорта в центр лучше всего?
- Подскажите, кто сталкивался с проблемой - при бронировании отеля в Малайзии через букинг отклоняют карту, так как имя держателя карты не совпадает с именем гостя? Это можно как-то обойти?
- Подскажите, пожалуйста, такси в Куала Лумпуре по счётчику работает, и если пользоваться Grab , без привязанной карты ,то наличными можно расплатиться, и сим карты местные продаются в аэропорту и какую лучше взять на 5 дней?