Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста англоязычное такси в Пекине? Имею ввиду чтобы приложение было не на китайском).
- Хотим съездить в Хайкоу из Саньи, посетить Сафари и/или трогательный зоопарк. Дайте, пожалуйста, рекомендации, куда лучше, а также как добираться на месте (от ЖД Хайкоу). Такси или общественный.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Китай в 2:40 ночи в Чэнду. Можно ли там будет в аэропорту поменять валюту на юани?
- Подскажите, какие основные приложения установить нужно для поездки в Шанхай, чтобы было удобно передвигаться и переводить (карты и переводчик). Алипей уже установлен
- Летим в Шанхай, есть карта казахстанская, подскажите, как лучше сделать: купить в Москве юани и с ними лететь? Или лучше доллары? Или вообще без проблем можно подключить казахстанскую карту к алипэй и платить безналом везде?
- Как узнать карту как ходят автобусы на Хайнане? Или через какое приложение смотреть? Мапс.ми не показывает