Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, проверенный сервис для заказа такси от Медовых водопадов в Кисловодск. Туда-то мы вдоль Аликоновки пойдём, а обратно уже лень будет. Яндекс не едет.
- Приезжаю в Минеральные Воды в 20:27 на ж/д. Как добраться в это время до аэропорта?
- Подскажите между Чемалом и Инегень где красиво остановиться на ночь? Думала на семинском, но там база вся забронирована.
- А есть ли дорога из Судака в Ялту только по побережью? Навиг ведет через Алуштинскую улицу и Веселое, на побережье выходим не доезжая немного Морского. Через Новый Свет, например?)
- Доброго...подскажите, пожалуйста, на железную гору в железноводске можно в босоножках подняться или там нет особо дороги?
- Подскажите пожалуйста, может есть какие-то наводки - показать ребенка педиатру/лору жалуется на ухо.