1. Главная
  2. Киргизия
  3. Бишкек
  4. Вопросы и ответы
  5. Смотрю на начало августа погоду в Чолпон-Ате - 21 градус. А в Бишкеке 34 градуса. Действительно может быть такая разница? Или у озера всегда прохладно? (Едем купаться )
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Смотрю на начало августа погоду в Чолпон-Ате - 21 градус. А в Бишкеке 34 градуса. Действительно может быть такая разница? Или у озера всегда прохладно? (Едем купаться )

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Жамиля
Жамиля1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это нормальная разница температур. Всегда такое соотношение.

В Бишкеке резко-континентальный климат, жарче,суше.

На Иссык-Куле морской,горы очень близко,прохладнее,влажнее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите можно ли уже погулять по природным достопримечательностям близ Бишкека в середине апреля ? Мне кажется самые удачные месяцы это май и сентябрь?
  • Подскажите, в конце мая в Бишкеке много туристов вообще? И подскажите какие-нибудь экскурсии, хотелось бы на Иссык-куль доехать, до гор прочее Или лучше машину в аренду взять, да своим ходом покататься
  • Спасибо. Первый раз буду в Бишкеке, не знаю будет ли время доехать в моссовет. Далеко от аэропорта? Мне немного продуктов купить, на такси.
  • Подскажите пожалуйста. С бишкека до балыкчы на поезде если доедим как дальше добраться до бостери? Там ходят маршрутки или только такси? И сколько стоят такси?
  • Доьрый день. Подскажите, с Бишкека на машине хотим поехать в Ташкент! Кто знает через Наманган можно заехать в Узбекистан?
  • С 3.10 будем в Бишкеке 4 дня. Посоветуйте пару основных мест, куда можно съездить и как, на чем? Плюс очень хотим на Исык-Куль и на горячие источники там. Посоветуйте, на какой горячий источник поехать и как лучше добраться?
Интересное
  • Топ-5 отелей Белокурихи с бассейном
  • Путевки на отдых Кумкёй Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195934 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я, как жена грека имею греческий медицинский полис АМКА. При пересечении немецкой границы могу ли я показать этот документ или мне нужно делать еще какую-то европейскую туристическую страховку?
Подскажите в аэропорту Мале есть магазин Bvlgari ?
Обязательно ли заранее покупать билет на поезд до Пусана (едем в пятницу) или можно на месте?
Не подскажете откуда в Бишкеке на Кордай маршрутки отходят? Гугл пишет от цума, 2гис с вост.аатовокзала показывает.
Вопрос связан с получением шенгена в Армении. не нужно показывать билеты до Кутаиси? Ничего не поменялось?
Подскажите, пожалуйста, стоит ли прикладывать work permit для получения шенгена в Армении, если он заканчивается в конце октября, а поездка в середине ноября?
Туры Оман с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tattoo Piercing
Tattoo Piercing
Батуми
на Лука Асатиани 43/45 ...
1 год назад0 комментариев1
Анатолий Ананьев
Анатолий Ананьев
Шарм-эль-Шейх
За Авророй ориенталь резорт 5* стоит 5 us, доминиканские сигариллы вишня 6 шт/ пачка 10 us ...
1 год назад0 комментариев1
Lukas Lukas
Lukas Lukas
Анталия
Лучше при себе иметь банковскую карту. Карту визу получили через сервис globalbanka, довольно просто оформить, все делают удаленно, то есть ваше присутствие не нужно) ...
1 год назад0 комментариев2
Lyuba Shnayder
Lyuba Shnayder
Аргентина
все делается быстро в мар дель плата. и рожать лучше там ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё