Похожие вопросы
- Подскажите, в самом Гёйнюке, есть, что посмотреть, или смысла ехать туда нет?)
- Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно останавливаться в районе Кумкапи для двух девушек (расположение отеля прямо у площади с ресторанчиками и фонтаном)? Очень противоречивые мнения прочитала, даже не знаю, отменять бронь или смело ехать
- Подскажите пожалуйста где в Анталии можно покушать вкуснейшие стейки? Планируем выбраться на аптека тур из Кунду Кремлин палас и вот хотели бы потрапезничать правильным мясом.
- Едем из Каргыджака на автобусе 1 в Аланию впервые, погулять на пару часов, подскажите, где лучше выйти? Какое-то красивое место или пешеходная улица, центр, движовое место?
- Подскажите, пожалуйста, из отеля sural в Сиде как можно добраться до вайкики аутлет (когда ехали из аэропорта, увидела)? Аренда авто не подходит. Автобус какой-нибудь ходит? Или как можно вызвать такси максимально…кхм… просто?
- Подскажите, какой пляж получше в близи ичимлер? Вода ну очень мутная, а еще ходить тяжело, хотя этого товарища еле еле засняла.