Похожие вопросы
- Заполняю билет на самолет в Сеул по заграннику. Никогда не ездил. 1)
- Кто знает, в кете, когда заполняешь данные по месту рождения, если в загранника стоит Ленинградская область на русском языке, и Россия на английском, что в Кете писать? Подойдёт Ленинградская область на английском? Это имеет значение в принципе?
- Доброй ночи всем! На официальном сайте Кета хотела обновить информацию о поездке в Южную Корею. Подскажите пожалуйста там есть графа Номер рейса выезда из Казахстана нужно указывать рейс, которым лечу в Сеул? Правильно?
- Парень с девушкой едем в Сеул, нужно ли указывать девушку в кете? если надо, то какое отношение указывать? друг, знакомый, родственник?
- Подскажите, едем с подругой из Китая,в Корею, если нас не пропустят на границе, то сразу депортация в Россию или просто в аэропорту оставят китайском?
- Подскажите пожалуйста, у меня keta в Корею на оф сайте без входа в систему видна, делала её через агентство, доступ к ней есть, инфо.