Похожие вопросы
- Мы только что прибыли в Южную Корею, в Инчхон, в карте прибытия/иммиграционной карте в примере русском указано в строке «фамилия» имя, как правильго заполнить подскажите пожалуйста?
- Подскажите по кете в Корею: в дополнительных сведениях поставила контактное лицо друга ( кореец) , а в цели поездки заполнила тур ( индивидуальный)
- Кто знает, в кете, когда заполняешь данные по месту рождения, если в загранника стоит Ленинградская область на русском языке, и Россия на английском, что в Кете писать? Подойдёт Ленинградская область на английском? Это имеет значение в принципе?
- Подскажите , подаюсь на визу Кореи, Если в заграннике стоит только страна рождения, а в кете просят ещё город или регион, можно написать только страну в обе, графы? Или написать город из обычного паспорта? Или поставить, что неизвестно.
- Если я самозанятая, что писать в Кете в графе «официальное трудоустройство»? Пишет, что надо указать название компании и свое имя, а я работаю на себя
- При заполнении кеты в Южную Корею категорически не ищется в графе "планируемое место пребывания" вообще никакой адрес из броней трипа.