Похожие вопросы
- Подскажите, кто летает победой, у них в Турции регистрация в Анталии так же, за 2 часа до вылета? уже лететь, онлайн зарегистрировались, вот думаю, во сколько выезжать, чтобы спокойно багаж слать и по дьюти-фри походить)
- Собираемся в путешествие с питомцем. Скажите, пожалуйста, ставить биокан можно в любой ветклинике (СПб), или есть какой-то список клиник, кто может их ставить легально. Не придирутся ли в сббж или на границе?
- Подскажите пожалуйста, летим на победе в Турцию, при регистрации , дают рядом места в самолёте, или нет? Если не покупать места в самолёте
- Подскажите, а как дёшево перемещаться в Стамбуле и как возможно экономить на экскурсиях (прохожки в музеи) Может какую-то карту оформить или ещё что-то? И стоит ли покупать заранее в России истамбул карт за 500 рублей?
- Прилетаю в Стамбул из Грузии, как мне сразу получить интернет, чтобы даже добраться до места? Покупать сим-карту? Где? В аэропорту есть? Помогите пожалуйста.
- Пересадка в Сабихе с повторной регистрацией. АК разные. Багажа нет, ручная кладь. За 3,5 часа рискованно? Вечер воскресенья, если важно.