Похожие вопросы
- Прилетаем в терминал 2 Анталии, как сейчас доехать до отогар или м5? Есть антаоия кард, но я помню, что раньше в Т2 не было автомата пополнения. Как сейчас?
- В Сиде, в Кумкое есть почта или только в Манавгат ехать, чтобы получить перевод?
- Помогите, пожалуйста, Стою на Serik sd-11 недалеко от аэропорта, гугл и move it пишут про автобус man47 до манавгат, но уже двое сказали что тут не останавливается. Я не знаю что делать, подскажите
- Доброй ночи! Подскажите , автовокзал в Кушадасы один? Мы приехали на автобусе из Бодрума на автовокзал Кушадасы напротив Carefur/migros.
- Кто в последнее время покупал Сим карту в Анталье на почте (Ptt) ? Поделитесь пожалуйста информацией: в каком отделении и за сколько денег? И может кто-то знает, сколько в середине сентября для туристов цена в Туркселе?
- Подскажите, какой автобус\долмуш ходит в Кемере в сторону противоположную морю, в район, за которым начинается ущелье. Что-то ни Гугл, ни Мовит кроме ТА08 и КА07 ничего не знают