Похожие вопросы
- Всем доброго вечера, летим на Хайнань в Санью самостоятельно и есть информация, что все дни нужно прожить в одном отеле. Это правда так? Или можно разные забронировать?
- Можно ли где то купить сяоми глобал версию на острове Хайнань?
- Можно ли с собой в чемодане провести 3-4 маленьких бутылочки алкоголя для подарка китайца? Это вообще нормальный подарок будет? В дополнение к другому подарку.
- Как снять теслу с водителем на весь день за 100ю на Хайнане?
- Если не будет возможности расплачиваться через алипей в Китае - но у меня есть карта, которой можно будет расплачиваться - карты будет достаточно для оплаты? Карту везде принимают? Или где то только Алипеем?
- Поскажите, насколько групповая виза в Китай ограничивет самостоятельное перемещение? В смысле, гостиница в Пекине и можно ли не в составе группы перемещаться по Пекину и окресностям?