Похожие вопросы
- Если приехать в августе в Пекин, получится ли попасть в храм неба, не бронируя билеты заранее, а купить по факту?
- Кто-нибудь знает как долго делают визу в китай? И для этого надо уже купить заранее билеты и забронировать отель, верно?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько лучше покупать билеты на самолет в Шанхай, чтоб лучшие цены застать?
- Вопрос про транзит в Китае. Как это оформляется? у родителей билеты Москва-Гуанчжоу(3 дня)-Бали-Гуанчжоу(5 дней)-Москва. Справятся ли они все легко и доступно будет или лучше перестраховаться туристику оформить, чтобы не переживали?
- Подскажите, какой участок Китайской Стены в Пекине лучше посетить? Можно ли туда ехать самостоятельно и приобрести билет на месте?
- Подскажите чтобы попасть в парк по Гарри поттеру в Пекине нужно заранее билеты бронировать? Или на месте ?