Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, из реального опыта: в Новом Аэропорту в Стамбуле реально купить Истанбулкарт за наличные лиры и где? Или только оплата с карты?
- Подскажите можно ли с собой взять в турцию приставку Sony PlayStation? И если да , можно ли с коробкой ? Кол-во 1шт. Предполагаю что можно, но вот можно ли в новой коробке, не докопаются ли ? Может кто возил ? Не заставят платить никаких пошлин ?
- Кто уже брал в «ОСТРОВОК» трансфер в Стамбуле, цена такая же как и в приложении фиксированная? Или будут доплаты?
- Можно ли заказать в Турции сопровождение пенсионера с одного рейса на другой в аэропорту Стамбула? если да-то как?
- Подскажите пожалуйста, если везти из другой страны из Европы купленые в дьюти фри бутылки( запаяные в пакете)
- Подскажите, внутренний рейс в Турции туркиш аэрлайнс (Алания-Стамбул). 2 отдельных бронирования. у каждого по 15 кг багажа. Есть ли суммирование багажа? т.е. можем взять 1 чемодан на 25кг?