Похожие вопросы
- Подскажите, в аэропорту Ханеда какой курс? Он там вообще выгодный, есть смысл менять всю сумму на поездку?
- Кто-то знает как можно заранее забронировать инструктора лыжного в Японии? Понятно, что на месте можно, но хотелось бы не в группе. Или там много англоговорящих на месте и всем хватает? Кто сталкивался.
- Теперь в консульстве Японии в Москве вообще брони не нужны отелей? Даже не оплаченные? Только программа с местом где живёшь?
- Хочу попасть на концерт в Японии, по-честному, через лотерею. При регистрации членства/аккаунта есть условие. Как понимаю, Россия не проходит по этому условию. У кого-то есть опыт в покупке билетов, как покупали?
- Подскажите пожалуйста где в Токио купить очки солнечные? Где хороший выбор брендов?
- Подскажите, lcoca это для метро карта? она на жд между городами действует? Нам потом в киото, в Токио ехать