Похожие вопросы
- А можете подсказать, кто-то ехал без карты международной и открывал ее в Аргентине? Или нужно заранее открыть карту снг, чтоб сюда уже с ней приехать? Планируем рожать тут, соответственно DNI будет.
- Поделитесь пожалуйста, почему между родами в Аргентине или в Бразилии, чаще предпочитают Аргентину?
- Подскажите, если из БА в Монтевидео на пароме добираться какие-то документы кроме паспорта нужны? (российский загран) На контроле что-то проверяют?
- После оплаты штрафа за оверстей в Аргентине где-нибудь указывают срок запрета на повторный въезд / когда можно въехать или не указывают, но при следующем въезде нужно еще раз предъявить квитанции от оплате предыдущего оверстея?
- Подскажите , есть ли срок действия сим карты кларо, был в командировке в Аргентине три месяца назад и сейчас снова лечу. надо будет покупать новую сим карту?
- У нас запланирована поездка в Бразилию-Аргентину, но совместить поездку для 5 взрослых получается только в июне.