Похожие вопросы
- Подскажите, для поездки в Аргентину, кроме билета что то нужно? Прививки? Визы? Может еще что?
- Подскажите, пожалуйста - чтобы доехать из аэропорта EZE в город двум персонам - надо покупать две карты SUBE или на одной можно доехать двоим? И сколько стоит проезд?
- Подскажите пожалуйста немного с вопросом такси из аэропорта Буэнос-Айрес. Нашла, что можно прям там на стойке вызвать за 30 долларов. Но кажется это многовато, нас 2 человека, трансфер не нужен. Может лучше вызвать убер и оплатить наличными песо ?
- Подскажите при вылете из Дубай в Буэнос Айрес эмирейтс авиалиниями требуют ли обратный билет? Есть ли вариант брони без оплаты? Так как похоже мы туда на долго
- Кто-то ехал на пароме из Буэнос-Айрес в Монтевидео ? Правда ли что нужно быть прям за 2 часа до отправления уже в порту ?
- Подскажите пожалуйста где в Аргентине купить билеты на паром из Буэнос-Айреса в Монтевидео?