Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Собираемся в Китай на 3 недели в мае. Дочь 8 лет учит китайский, нужна языковая практика.
- Перелёт Россия-Пекин (Дасин)-Гонконг. В Гонконге сутки, далее Бангкок. Обратно Бангкок-Дасин-Россия. Вопрос: считается ли перелёт Пекин-Гонконг внутренним и нужна ли виза для какого-то из сегментов. Спасибо
- Подскажите пожалуйста. Нужно ли оформлять китайскую визу если планируется путешествие по маршруту: Москва - Гонконг ( пересадка в Пекине 3. 5 часа).
- Чтобы был интернет по прилету в Китай ( пересадка в Ченду) можно просто использовать Есим? И как совершать оплаты ?
- Возможно не совсем по теме, но помогите, люди сведующие, пожалуйста.
- Прилетаю в Пекин (Дасин в 02:00 ночи). Как потом добраться недорого на такси? Как заказать, куда лучше обратиться? В алипей есть Диди, но там всё на китайском.