Похожие вопросы
- В планах посетить Китай - Санью в начале марта. Есть только загран. РФ еще ни разу не покидал. Подскажите, что еще нужно для посещения Хайнаня? Стоимость продуктов в супермаркете? Хорошая ли там погода в это время для купания?
- Первый раз собрались в китай , посоветуйте пожалуйста отель в Шанхае из пожеланий хотелось бы максимально по выше и с видом на телебашню жемчужину, с отличным видом из номера.
- Подскажите пожалуйста, собираемся возвращаться из Вьетнама ( в ту сторону билеты уже взяли)
- Летим с Бали через Пекин в Екатеринбург, в Пекине 10 часов пересадка , у нас есть ручная кладь , где есть дрон DJI mini 4 pro, будут ли у нас проблемы с выходом в город, если мы не собираемся им пользоваться , но хотим выйти в город погулять ?
- Посоветуйте, пожалуйста несколько мест куда можно выехать вечером погулять/посидеть в Гуанчжоу? Время глянуть город только вечером появляется. Может быть тут есть барные улицы по типу Шанхая?
- Кто-то на Хайнане останавливался в отеле Swissôtel Sanya Yalong Bay, можете рекомендовать? Какие вообще хорошие отели на Ялонге?