Похожие вопросы
- Пытаюсь разобраться в тонкостях рынка аренды в Нидерландах. Ищу в Гааге на долгий срок. Нашел агентство. У них есть комиссия. И тут вопрос.
- Вдруг кто-то что-то слышал про такие визы. Моя дочь беременна, в Нидерландах живёт и работает. Мужа нет. Я - мать, живу в РФ, хотела бы ей помочь.
- Вопрос к гражданам России: у меня молодой человек (голландец) хочет приехать в Россию (по визе), был ли у кого-то такой опыт? Как прошли получение визы, пересечение границы и тд? Я немного волнуюсь
- Хочу исполнить мечту и поехать на 30летие ayreon в тильбург.
- Подскажите,какие в Нидерландах есть варианты по оплате,кроме налички? может куда-то можно привязать карту виза и платить через NFC в телефоне/часах?
- Подскажите, если в Амстердам прилетела семья из 3-х человек с целью туризма и все деньги ( больше 10т €, но не более 30т€)