Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ввозить в Шарм-эль-Шейх электронные сигареты и курить там? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, ночью по прилёту можно будет купить симку в аэропорту Шарм-Эль-Шейха? Работают офисы? И сколько примерно может стоить такси из аэропорта в набк через индрайв?
- Если в Египте собираюсь съездить к пирамидам из ШЭШ, то визу где лучше оформить, в аэропорте или электронную заранее? И Правильно ли понимаю, что синайский штамп в этом случае не нужен?
- Летим в Хургаду, в аэропорту воду закрытые бутылки с обычной водой можно в ручной клади в самолёт брать, если они будут закрытые и купленные в обычной пятерочке??
- Подскажите пожалуйста как добраться из Хургады до Макади бей? реально ли выбрать такси?убер едет туда?и какая цена?
- У меня мечта на верблюдах покататься) интересно в Шарм-эль-Шейхе есть какие нибудь туры ?и не просто кружок надвернуть(