Похожие вопросы
- Где лучше остановиться в Ниньбинь: там кок или транг ан? Или без разницы? При условии, что проведем в ниньбинь две ночи и три дня, планируем оба природных парка посетить, покататься на велосипедах по округе, а храмы по остаточному принципу.
- Хочу поехать в халонг в марте с ночёвкой. Можете поделиться рекомендацией где лучше брать каюту?
- Подскажите, если в середине декабря приехать на Фукуок и на месте определиться с отелем - реально? много народу в это время года обычно?
- Кто приезжал на более долгий срок на Фукуок, возможно подскажете как бронировать жилье? Букин айрбнб ломит цену
- Подскажите, а 5 недель на Фукуоке это с ума сойти или норм? Планирую в отпуск на 2+ недели в середине ноября, потом еще 3 недели поработать. Вот на эти 3 рабочих недели уезжать куда-то условно в нячанг или лучше на острове остаться?
- Первый раз планирую поехать во Вьетнам. Может кто подскажет районы с хорошими пляжами, инфраструктурой, откуда можно и удалённо работать и что бы пляжи были нормальные и природа. Период февраль-март. Да и цены что б тоже адекватные на съем жилья